Рождество – время чудес и перевоплощений!

10.01.2022

Взмах волшебной палочкой – и спортивный зал превращается в светящуюся площадку для дам и кавалеров, пришедших повеселиться в необычных, для восприятия в современном мире, нарядах. Фантазия каждого проявилась по-разному, можно было встретить – Снегурочку, Принцесс, Мальвину, Гномов, Хоккеиста и даже Человека невидимку, скрыться от глаз зрителей которому все же не удалось.
А исполненные танцы, их было более двадцати … вальс, полонез, полька, кадриль, придали празднику забытую атмосферу эстетики и аристократизма.
Особой радостно было видеть на мероприятии выпускников, по традиции приезжающих встретиться со ставшими за время обучения, родными, лицами.
С октября 2021 года Школой искусств села Новоалексеевка при поддержке Президентского фонда культурных инициатив @pfci.grants реализуется проект «Музыка русских побед — Актовый зал Гимназии как центр культурной жизни села», в рамках которого, приезжают именитые творческие коллективы с концертными программами и проводятся внутренние мероприятия, основными участниками которых, являются дети, молодежь и многодетные семьи.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».