2020 г.

Молодежный водный поход на ялах «Андреевский флаг — от Петра I до наших дней». Посвящается 300-летию  утверждения первого российского Морского устава деятельность в рамках проекта.

2020 г.

Межрегиональная многодневная научно-практическая образовательная конференция «Реформы и вызовы современного образования» в рамках ежегодной конференции «Православная русская школа: традиции, опыт, возможности и перспективы», проводимой с 2007 г.  деятельность в рамках проекта.Хочу такой сайт

2019 г.

Культурно-просветительский десант Духового оркестра «Победа-75» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Духовой оркестр кадетского корпуса Православной классической гимназии-пансиона Свято-Алексиевской Пустыни — как один из аспектов эстетического и нравственного воспитания подрастающего поколения.